Вверх страницы
Вниз страницы
FAQ ❖правила ❖ информация о мире ❖ сюжет ❖ список персонажей ❖ занятые внешности ❖ гостевая ❖ нужные персонажи
За главных:
Sirius Black ❖ James Potter
Morgan Scott
30.10.1976 - ученики покидают кабинеты, нагруженные домашними заданиями, и отправляются на ужин в Большой Зал, который уже блистает множеством тыкв-свечей и черных, как душа Лорда, летучих мышей! Профессор Слагхорн, кстати, похоже затеял вечеринку Слагклаба!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ :3

Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Информационный раздел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Знаю-знаю, вы уже очарованы нашим проектом и жаждете остаться у нас на самый долгий срок. Однако боитесь, что, пока будете корпеть над анкетой, желанную роль уведут? Придержать ее можно здесь.
Как и внешность, кстати.

Еще мечетесь с выбором, не зная, кому отдать предпочтение? Администраторы так же с радостью помогут вам с выбором именно здесь.

Вам просто скучно и хочется поболтать? Ну, вы уже поняли да? Сюда, всё сюда!

Also, чтобы лишний раз не тратить наши и ваши нервы/время/деньги (время же - деньги, ну!), бегите сюда - FAQ. Тут весело, раздают сливочное пиво и отвечают на самые часто задаваемые вопросы!

0

2

Доброго времени суток, волшебные)
Вы правда меня очаровали, начиная с дизайна и заканчивая текстовой частью. FAQ написано совсем в духе Мародеров :3
Придержите, пожалуйста, данную роль и внешность Karen Gillan в придачу)
и да, гости не могут оставлять здесь сообщения :с

0

3

Mary McDonald
Доброго дня! Это правда волшебство какое-то, еще не открылись, а уже сама Мэри к нам спешит! Уау. Мы с радостью ее держим, и Карен тоже (она, конечно, та еще старушка, но уж больно обаятельна, уболтали) аж до 23 декабря, и спасибо Вам, и вообще, вот.
А за это замечание спасибо, бежим исправлять с:

0

4

доброго дня, чудесные ;з
держите мне Марлин, пожалуйста, а вот насчет внешности ещё не определилась
я подумаю, и отпишусь вам ещё;)

0

5

snowflake, доброго-доброго! С преогромным удовольствием, мисс Маккинон Ваша до 23 декабря, и не забудьте как-то обозначиться, что именно Вы ее придерживали с:
А относительно внешности - мы тут совершенно случайно запаслись внушительным списком прекрасных барышень, которые мечтают побывать на внешности какой-нибудь школьницы, поэтому, если что, спрашивайте - поможем :3

0

6

Ох, прекрасные вы)
хотелось бы узнать кто вам нужней из женских ролей)
может кто-то на кого-то заявку писать будет?

0

7

ребятаа
есть один вопрос
я вроде как бы зарегистрировалась

0

8

бывает

в общем
уже пишу анкету
правильно ли это вообще, придерживать персонажа, когда есть профиль?

0

9

wayfarer, добродня с: Вообще, теоретически, создание профиля ни о чем не говорит, так же как и подача непроверенной анкеты и т.д., т.е. все же в таких случаях лучше всего перестраховаться и придержать роль.) Может, у Вас есть еще какие-нибудь персонажи на примете? Или, давайте, может, подождем уважаемую snowflake, может быть, она еще на начала работу над персонажем и согласится уступить Вам роль.)
Doctor, Doctor... who? спасибо, мы стараемся с: Так, ну я с уверенностью могу сказать, что в скорейшем времени у нас появятся акции, в которых обещают фигурировать Доркас Медоуз, Алекто Кэрроу и Мириам Страут. А еще Сириус обмолвился, что думает завести себе какую-то там загадочную даму, но он еще даже анкету собственную не написал, лентяй, куда уж там до заявки!

0

10

geronimo! было бы замечательно если бы я хотя бы отдаленно знала,что за даму собирается искать:)
о Дорказ слышала, но никакой информации не знаю
расскажете или ссылку сможете кинуть?

0

11

Doctor, ссылки, увы, пока не существует. Сами понимаете - мы еще даже не успели перенести все темы с пробника! ;D Мы вообще не понимаем, откуда берутся люди! хд
Так, ну он говорил что-то о том, что она должна быть совсем юной - пятикурсницей-четверокурсницей, загадочной и молчаливой, и симпатия к ней у Сириуса появится после того, как она двинет ему бладжером в одной из игр против Рейвенкло ;D И на внешность он хотел предложить Isabelle Fuhrman.
А Доркас... придумал, могу дать наше описание из акции!

Dorcas Meadowes|Доркас Медоуз
26 лет, полукровка, Министерство магии, аврор

Jaimie Alexander
"That’s Dorcas Meadowes, Voldemort killed her personally..."
—Alastor Moody

Общая информация:
Доркас живет и действует вопреки всем предрассудкам и убеждениям, раз за разом доказывая, что не чистота крови определяет человека. Она окончила Хогвартс в 1968 году, став лучшей студенткой на курсе. Стажировка в Министерстве магии прошла более чем успешно, и в 1970 году Доркас получила место в аврорате. Она профессионал в области Защиты от Темных искусств, имеет идеальный послужной список и является гордостью аврората и достойным соперником Пожирателей смерти. В 1976 году Альбус Дамблдор лично обратился к ней с просьбой стать членом создаваемой им организации "Орден Феникса".

0

12

ууух, обе роли заинтересовали, но хотелось бы побольше узнать о девушке Сириуса. С ним как-либо связаться возможно?

0

13

Doctor, после 9 по Московскому можете постучаться к нему в скайп - fullinsomniac, или зарегистрировать профиль и написать ему ЛС  :surprise:

0

14

Добрый вечер, чудесные)А можно ли взять девочку Розье?

0

15

вечера.
возможно ли поднять Забини до седьмого курса и сколько предметов лучше выбрать с СОВ'а, если планируется долгая и успешная карьера в Визенгамоте?

0

16

Скажите, а как у вас обстоят дела со взрослым миром? Есть ли смысл взять Беллатрикс? И свободна ли она у вас?

0

17

Тогда придержите ее, пожалуйста, и к ней внешность Хелены, конечно же)

0

18

лалала написал(а):

Добрый вечер, чудесные)А можно ли взять девочку Розье?

Добрый вечер.
Возможно, не совсем верно Вас понял, но Розье у нас лишь Эван - студент 7 курса)

Gaspard Zabini написал(а):

сколько предметов лучше выбрать с СОВ'а, если планируется долгая и успешная карьера в Визенгамоте?

Доброго времени.
Я бы не советовал Вам набирать слишком много предметов, сконцентрировавшись на самых важных. На мой взгляд, лишней не будет История магии. В остальном Вы вольны исходить из увлечений и способностей персонажа. Но помните, что карьера, да еще и успешная, в Визенгамоте - дело серьезное. Вы должно учиться на высшие баллы по выбранным предметам. А потому оценивайте также силы Вашего персонажа)

*** написал(а):

Скажите, а как у вас обстоят дела со взрослым миром?

Здравствуйте)
Мы будем очень рады взрослым персонажам, потому что собираемся активно развивать не только игру в стенах Хогвартса, но и за пределами школы. Сейчас Темный Лорд становится все более и более сильным, нападения из редких переходят в массовые, а потому сторонники и ПС, и ОФ будут крайне востребованы.

*** написал(а):

Есть ли смысл взять Беллатрикс? И свободна ли она у вас?

Да, Лестрейндж у нас еще свободна. Сами знаете, что персонаж очень яркий, помимо талантов и магических способностей, Беллатрикс также является одной их самых приближенных к Волдеморту.

0

19

*** написал(а):

Тогда придержите ее, пожалуйста, и к ней внешность Хелены, конечно же)

я всего лишь добавлю пару слов к своим друзьям-администраторам, которые, в суете, просто упустили эту деталь.)
во-первых, как я там уже говорил выше, у нас вот-вот стартуют акции, в одной из которых значится Беллатрикс. это я так, к сведению, может, вы подождете пару дней ради упрощенного шаблона, или напротив, захотите самостоятельно написать по целиковому. я, в общем, все это не к тому. дело в том, что Хелена на данный момент в два раза старше юной Беллатрикс, поэтому ее, увы, на внешность пока взять нельзя.)
мы вот предлагаем в акции Еву Грин, может, лучше возьмете ее?

0

20

Sirius Black
Я люблю заполнять полные шаблоны анкет)  А по поводу внешности... Для меня Белла - ну только Хелена и больше никто. К тому же, в 76 году Беллатрикс ну явно не юная, ей 25 лет, а на это вполне себе сгодятся исходники молодой Хелены. Не переживайте, все будет максимально соответствовать возрасту и канону)

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2013-12-20 21:01:41)

0

21

ежели у вас есть целый список таковых внешностей, то я с удовольствием выслушала бы предложенные вами варианты, потому как сама ещё в растерянности.
и да, я, к сожалению, отписалась прежде, чем увидела зарегистрированный аккаунт. и тут я пока тоже в полной растерянности.

0

22

Bellatrix Lestrange
милая тетушка, понимаете ли, какое дело. У нас в правилах, ФАГе и вообще везде написано, что селебритис, указанные на внешности, должны соответствовать возрасту. Прошу не обижаться, но мне бы хотелось эти правила соблюдать. И если Вам кажется, что 25 лет - это уже далеко не юная, но я, пожалуй, пойду горевать и брошусь с астраномической башни, ибо я всегда считал, что все, что до 30 - это еще расцвет молодости и себя находил именно в этом периоде.
Короче, все это лирика, к делу не имеющая отношения. Я ни в коем случае не сомневаюсь, что Ваша Белла будет канонична и восхитительна, но, увы, Хелена даже на своих самых ранних фотографиях выглядит старше своего возраста. Что уж говорить о нынешних. Поэтому я настоятельно рекомендую Вам поискать другую внешность.)

0

23

Sirius Black

Sirius Black написал(а):

милая тетушка

к сожалению, не тетушка, а кузина, это во-первых.
Я бы попыталась вас в чем-то убедить, но мне жаль своих сил, да и вам, вряд ли имеет смысл это выслушивать.
Так что всего хорошего, процветания вам. Удаляйте аккаунт.

0

24

Bellatrix Lestrange написал(а):

к сожалению, не тетушка, а кузина, это во-первых.

правильно Дева говорит - Сириус лентяй, который даже не может собственную анкету дописать. Пардон!
Жаль, что мы с Вами не сошлись, но, что же поделать. Удачных Вам поисков с:

0

25

мда... хотел, было, у вас тут зарегистрироваться, но поглядел последнее обоснование милой и, по-видимому, совсем юной администрации, и понял, что с такими взглядами "власть имущих", мне здесь делать нечего...
Крик души, милейшие. Мира Вам))) Повеселили))
"выглядит старше..." (с)
черт, буду помнить это всегда))

0

26

Здравствуйте. А придержите,пожалуйста, роль Алекто Кэрроу. И можно ли попросить помощи с выбором внешности? Хочется, чтобы эта была блондинка, но не особо приевшаяся всем и вся.

0

27

мимокрокодил, простите, по моему скромному, совсем еще юному, мнению, девушки 25 лет свежи и прекрасны, даже если они уже верны Лорду. Впрочем, мы никого насильно не тянем - еще раз повторюсь, мы даже не открылись. Так что, и Вам всего доброго с:

Летти, добрый вечер.) А Вы знаете, Алекто у нас тоже проходит по акции, которую мы просто еще не успели выложить. Мы тут долго рылись по сайтам с информацией и выяснили, что Алекто-то рыжеволосая, как оказалось. Поэтому, в акции мы предлагаем на ее роль внешность Georgie Henley.

0

28

придержите эвана питерса, будьте так добры
одадад, рыжая алекто, хоть кто-то еще это увидел, а то вечно мне приходиться всем доказывать хд

0

29

waiting, до 23.12 он весь Ваш. Какую-нибудь роль к нему не желаете? х)

waiting написал(а):

одадад, рыжая алекто, хоть кто-то еще это увидел, а то вечно мне приходиться всем доказывать хд

ну, я думаю, это вообще не секрет ни для кого, кто может дойти до информационных сайтов по миру ГП :3 так что, мы рады, что Вы с нами согласны х)

0

30

а у вас есть какие-то конкретные предложения?) пока что я в полной неопределенности.

0


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Информационный раздел » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно