Вверх страницы
Вниз страницы
FAQ ❖правила ❖ информация о мире ❖ сюжет ❖ список персонажей ❖ занятые внешности ❖ гостевая ❖ нужные персонажи
За главных:
Sirius Black ❖ James Potter
Morgan Scott
30.10.1976 - ученики покидают кабинеты, нагруженные домашними заданиями, и отправляются на ужин в Большой Зал, который уже блистает множеством тыкв-свечей и черных, как душа Лорда, летучих мышей! Профессор Слагхорн, кстати, похоже затеял вечеринку Слагклаба!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ :3

Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Сладкое королевство » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужные персонажи - специальная акция для всех, кто хочет найти себе жену, бабушку, брата или злейшего врага. Она помогает заранее обозначить требования к потенциальному игроку, чем заметно упрощает всем жизнь.

Игрок, заказывая себе персонажа по "нужным", помни! Если это канон - он должен соответствовать каноничности своего образа. Если нет, на всякий случай еще раз перечитай правила (или в первый, если ты до сих пор этого не сделал!), чтобы потом никаких недоразумений у нас не было. И вообще, будь котиком, и будет тебе счастье.

Гость, что смотришь? бери скорее одного из этих красавцев! Их всех уже ждут-не дождутся, так что, не сомневайся в выборе!

За регистрацию в этой акции, вы получаете:

безмерную любовь заказчика;
место в сюжете;
ну и все. Но, разве этого мало?

Заказать себе необходимого персонажа можно здесь. Помни о том, что, если хочешь, чтобы твоя заявка светилась в темах партнерства и на других форумах, оставляй приемлемую фотографию без анимации!

Код:
[align=center][img]фотография/колдография[/img]
[i]Имя знаменитости.[/i]
[b]Имя и фамилия персонажа на англ. яз.|имя и фамилия персонажа на рус. яз.[/b]
► [b]Возраст персонажа[/b] ► [b]Факультет, курс/должность[/b] ► [b]Чистота крови[/b] ► [b]Лояльность[/b][/align]

[align=center][b]1. Характер персонажа.[/b][/align]

[align=center][b]2. История жизни персонажа.[/b][/align]

[align=center][b]3. Сюжетная линия.[/b][/align]

[align=center][b]4. Требования и пожелания к игроку.[/b][/align]

[align=center][b]5. Связь с Вами.[/b][/align]

0

2

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lycdsyqgKt1qalrqzo1_500.gif
Eddie Redmayne
Redginald William Gregory Wingate|Реджинальд Вильям Грегори Уингейт
21Стажер в больнице св. МунгоМаглорожденныйпридерживается нейтралитета

1. Характер персонажа.
Реджи полная противоположность Эми. Он спокойный, рассудительный и достаточно замкнутый. Не любит шумные сборища и предпочитает пустой болтовне, хорошую книгу. Очень правильный, щепетильный к деталям и неторопливый. Он из тех, кто семь раз проверит и лишь потом возьмется за ножницы. Рано стал самостоятельным, потому очень ответственный, ему можно доверить любое дело будучи уверенным, что он справится.
С сестрой наедине совсем другой. Открытый, улыбчивый и добродушный. Он теряет свою напускную безукоризненность и порой, даже, дурачиться. Часто пытается примерить на себя роль строгого опекуна, однако у него это редко получается. Строгости и наказаниям, предпочитает просто давать советы, к которым Эми, конечно же не прислушивается. Оставшись одни, Реджи и Эми попытались создать видимость семьи из двух людей и у них это неплохо получилось, они держатся друг друга. Не смотря на то, что очень разные конфликтов между ними никогда не возникало.

2. История жизни персонажа.
Реджи старший из трех детей Уингейтов и, конечно же, он был первым в ком проснулся магический дар. На его плечи легла самая непростая работа - прокладывать путь в мир магии не смотря на запреты семьи. Наверное это и повлияло на формирование стального стержня в душе и крепкой воли. В 11 лет, после письма из Хогвартса, родители отправили мальчика к "безумной тетке", которая жила в Ливерпуле в трехкомнатной квартире с, по меньшей мере, 10 кошками. В Хогвартсе шляпа направила Реджинальда в Ревенкло. С младшего возраста он всегда тянулся к знаниям, потому его пристанищем стала библиотека. Учился парень отлично, стал старостой факультета даже.
Когда Эми пришло письмо в Хогвартс она сбежала из родительского дома и отправилась на поиски брата. В дальнейшем и переселилась к нему. В школе учитывая разницу в возрасте и характерах они мало проводили время вместе, но были дружелюбны по отношению друг к другу и приветливы. Когда умерла тетушка, Реджи взял опеку над сестрой в свои руки, но главой семейства, пусть и очень скромного, ему еще было рано становиться, посему с этой обязанностью он хоть и справлялся, но не очень верными методами. Рассчитывая на благоразумие сестры, он пытается до нее достучаться словами, что приносит не очень много толку.
По пути за мечтой переехал с сестрой в Лондон, где стал стажером в больнице св. Мунго.

3. Сюжетная линия.
Ты очень правильный, уравновешенный, а я безумная и взбалмошная. Мы нужны друг другу, что бы поддерживать гармонию. Мы единственная семья, которая у нас только может быть и потому, мы достаточно близки. Я доверяю тебе, с тобой я могу быть более серьезной и временами говорить о будущем, ты же наоборот, со мной расслабляешься и много улыбаешься. Мы слишком разные, что бы стать лучшими друзьями, у нас нет общих тем для разговоров, ты считаешь квиддич очень опасной игрой, а я засыпаю за книгами. Но мы не можем быть отдельно друг от друга, нас объединяет общее тяжелое прошлое и этого вполне достаточно.

4. Требования и пожелания к игроку.
Очень хочется, что бы вы прониклись ролью. Так как Реджи интересный персонаж и совсем не раскрытый, вы можете добавить в него много нового, я совсем не против идей, до тех пор пока они не противоречат мною описанному характеру и фактам из биографии. Так же, желательно, что бы вы пришли сюда не на пару дней, а глобально задержались бы тут и вели активную игру. Я не требую постов каждый день, но и неделями ждать ответа было бы крайне неприятно для меня.

5. Связь с Вами.
гостевая

Отредактировано Emilia Wingate (2013-12-24 20:26:09)

0

3

http://31.media.tumblr.com/ad7f3bdff9ead9b643a761844055d251/tumblr_mwr4loC9mB1t3tbb2o8_250.gif http://24.media.tumblr.com/df7cab8b29e2f7a23b011a340aed80c5/tumblr_mwr4loC9mB1t3tbb2o1_250.gif
Isabelle Fuhrman
Ignatia Robins | Игнатия Робинс
15 y.o. Hufflepuff, 5half-bloodneutral

Занята.

1. Характер персонажа.
Blackbird singing in the dead of night
Take these broken wings and learn to fly
All your life
You were only waiting for this moment to arise.

Ты не такая. Совершенно не похожая ни на одну из тех девчонок, что я знал раньше. Тот свет, который ты излучаешь, который таится в каждом твоем слове и каждом поступке, поглощается бесконечной тьмой. Черная дыра внутри одной маленькой девочки. Ты, вроде бы, хочешь всем угодить, переживая за каждого, словно за себя. Точнее, за себя ты не переживаешь вовсе. Имя тебе - меланхолия. Мрачные мысли окутывают твое сознание, заставляя прирастать к креслу. Ты закрываешь глаза и одними губами шепчешь себе, что ты сильная. Ты знаешь, что преодолеешь все, но ты в это не веришь. Каждая неудача ломает что-то внутри, и ты вновь сползаешь по стене, готовая запустить руки в волосы и выдирать их клочьями, воя от обиды и разочарования. Но у тебя даже не намокли глаза. Тебе кажется, что всю отведенную тебе порцию слез ты уже выплакала. Я твержу тебе, что восхищаюсь твоим характером, что ты вдохновляешь меня. То есть, ты, когда ты не поддаешься своему отчаянию. Ты упорная, сильная, ты можешь противостоять всему, что обрушивается на твои плечи. Забавная, такая смешная в своей строгости, и такая дерзкая в своей деланной ненависти. В тебе настолько много добра и тепла, что рядом с тобой чувствуешь себя, словно окутанным в кокон счастья и безопасности. Но ты этого не понимаешь. Период юношеского созревания по всем бьет по-разному, однако ты не кидаешься в омут с головой, влюбляясь в каждого второго. Ты доводишь себя до истощения. Тебе кажется, что ты вот-вот сдашься.

2. История жизни персонажа.
Давай поговорим о серьезном. Тебе с самого рождения не повезло. Твоя матушка была чокнутой. Она родилась в Дартфорде, семье магглов, но, едва узнав о своей принадлежности роду волшебников, спятила от восторга. Долгое время она скрывала свое происхождение, не принимала родительских посылок в школе, пыталась исправить документы после нее. Она была из тех, кто считал себя уникальной, отличной от других магглов. И она гордилась этим. Гордилась тем, что могла любую свою одноклассницу заткнуть одним взмахом волшебной палочки. В конце-концов она настолько сошла с ума, что готова была вступить в ряды Темного Лорда, если бы только тот согласился принять к себе грязнокровку.
Обиженная, но не отчаявшаяся, она приступила к поиску мужа. Всенепременно чистокровного, желательно обеспеченного. Но, кто из них решится взять в жены магглу? Ей пришлось ждать довольно долго, и замуж выйти она смогла только к тридцати пяти годам. Ее муж был чистокровным, но за душой не имел ни гроша. Однако у нее была цель - начать с себя новый чистокровный род, и ей было наплевать, на скольких работах ей придется трудиться для того, чтобы прокормить семью. В тридцать восемь у нее родилась ты.
Ты стала для нее надеждой. Она воспитывала тебя в строгости, заставляя быть истинной леди. Все, ради того, чтобы ты вышла замуж за чистокровного. Тебе это не нравилось. Ты пошла в простодушного и приятного отца, которым она ловко манипулировала. Она пыталась манипулировать и тобой. Кричала, била розгами, подвергала боевым заклятиям. Твои магические силы не могли проявиться вплоть до 11 лет из-за постоянных стрессов. Она говорила тебе, что любит тебя и хочет, чтобы твоя жизнь сложилась лучше, чем ее. Но ты ненавидела ее. Боялась. Боялась саму себя.
Только вдали от дома, в школе, ты можешь собрать остатки собственной личности и показать себя. Но каждый год, каждый чертов год, тебе приходится возвращаться в Дартфорд.

3. Сюжетная линия.
Сложно представить двух столько похожих и столь разных людей одновременно. У нас схожие истории - мы оба ненавидим своих родителей, которые навязывают нам одни идеалы. Мы оба ощущаем в себе тот стержень, который готов противостоять им до последнего вздоха. Мы выбираем другой путь, мы - на светлой стороне. Однако ты считаешь меня несерьезным. Тебя раздражает, с какой легкостью и беспечностью я ко всему отношусь. Тебе не нравится, что вокруг меня всегда стайки девчонок. Я тебе сам страшно не нравлюсь, но все же ты любишь меня, этой прекрасной юношеской, совершенно невинной любовью. Как и я тебя. Правда, я не боюсь открываться тебе, а вот ты вроде и ответила согласием на мое предложение быть вместе, а вроде и не подпускаешь меня к себе. Мы вместе уже с июня, а до сих пор даже не целовались. Это когда столько гормонов бушует, когда весь Хогвартс переплетается в объятиях!
Познакомились мы вообще смешно. Ты заехала мне бладжером в финальной игре Гриффиндора с Хаффлпаффом. Прямо по лицу, так, что я свалился с метлы, а ты спрыгнула со своей и провожала меня до Больничного крыла, прижимая ладони ко рту и извиняясь через каждые несколько секунд. А я не переставал смеяться, глядя на твое испуганное лицо и слизывая с губ стекающую кровь.
У меня теперь слегка искривлен нос, а ты легонько бьешь меня по плечу, когда я напоминаю тебе об этом. Твоя мамаша в восторге от того, что ты встречаешься с Блэком. Моя мать - в бешенстве. Я считаю тебя одной из лучших людей, которых когда-либо встречал, а ты не подпускаешь меня к себе слишком близко. Ты боишься. Тебе кажется, что ты вот-вот сдашься. Черные тени прошлого одолевают тебя. Тебе не хочется, чтобы в этот момент я был рядом.

4. Требования и пожелания к игроку.
Я действительно мистер Несерьезность, но подобные отношения отыграть очень хочу. Поэтому, я не обещаю, что буду написывать тебе каждый день, и мое главное требование - понимать меня. Плюс, конечно, у тебя должен быть опыт и хороший слог, желательно и хороший русский язык. Никакой ванили, пожалуйста. Никаких изломанных_ветрами вдохов, и всего такого. Мне просто нужен хороший игрок, который умеет писать без всякой там ереси. Поэтому, найдись, скорее!

5. Связь с Вами.
гостевая, а там решим

+1

4

Важный для сюжета персонаж. Проходит по упрощенному шаблону анкеты.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2k2ftcAK21rt7yd2o1_500.gif
Jack O'Connell (возможна смена).
Evan Rosier|Эван Розье
17 летСлизерин, 7 курсЧистокровныйПС, занимается вербовкой среди студентов

1. Характер персонажа.
Его главные цели - власть, высокая должность, деньги и магический мир в руках чистокровных. Ему просто необходимо держать все ниточки для управления окружающими людьми в своих руках. Он отличный психолог, чем нагло пользуется. Умеет различать слабости и страхи других людей, а затем давит на них. Он интересный собеседник, находит контакт почти с любым человеком. Сказываются его знания в различных областях. Он умен, начитан, внимателен и вежлив, знает, что и когда сказать, как вызвать симпатию и доверие. Он умеет шутить, улыбаться, говорить непринужденно, чем располагает к себе людей, снижая их бдительность и направляя разговор в нужном направлении. Хитрый, изворотливый и очень расчетливый. Уже в свои семнадцать лет способен на жестокость и не самые мягкие методы в достижении цели. 

2. История жизни персонажа.
Род Розье относится к "священным двадцати восьми", чем Эван очень гордится. Его отец учился в Хогвартсе в одно время с Томом Риддлом и входил в его круг общения. Он был также одним из первых Пожирателей смерти. Эван воспитывался отцом в соответствии с традициями чистокровных семей. Он с ранних лет усвоил, что чистокровные должны быть на вершине магического общества, а магглорожденные не имеют прав на существование. Эван - единственный наследник, сын одного из самых преданных и приближенных к Темному Лорду слуг. Он полностью разделяет политику Пожирателей Смерти и, хоть на данный момент еще не имеет метки, уже присутствовал на собраниях.

3. Сюжетная линия.
Именно Эвану было поручено задание продвигать идеи Темного Лорда среди студентов. На вечеринке Слагхорна в честь Хэллоуина, на которую он был приглашен благодаря связям отца и собственным успехам в учебе, Пожиратель Смерти под оборотным зельем передает Эвану кольцо. Сам парень не в курсе всех свойств этого артефакта, но знает, что его действие схоже с заклятием Империуса. С этого момента начинается активная деятельность Эвана в Хогвартсе.
Персонажу будет отведено место в квестах. Он очень нужен для развития сюжета, поэтому без игры не останетесь. Задумок много - нужен лишь игрок.

4. Требования и пожелания к игроку.
Желание отыграть юного Пожирателя Смерти, который гордится своей чистокровностью.

5. Связь с Вами.
Гостевая.

0

5

http://media.tumblr.com/aa15081e54615c05d29232923679d9c8/tumblr_inline_mxay3neckp1stg9y4.gif
alexander ludwig
*менябельно, но согласовать со мной обязательно

*** MACMILLAN || *** МАКМИЛЛАН
16 летХаффлпафф, 6 курсЧистокровныйПридерживается взглядов ОФ


1. Характер персонажа.

Привык действовать с размахом, совершенно не волнуясь, что о нём скажут другие, потому что его интересует мнение только избранного круга, либо те, кто заслужил авторитет, по его мнению. Натура пылкая, порывистая и жизнерадостная, которой не хватает больше терпения и внутренних тормозов, поскольку заносит этого парня конкретно, но не стоит считать, что в ответственный момент он побежит, сломя голову на врага и ничего не видя вокруг. Нет, он будет хладнокровен, но зато бить будет от души. Природа и гены его одарили щедро, соблюдая баланс между аристократической изящностью и мужественностью. Сам молодой человек над своей внешностью не трясется, не морщится, если приходится испачкаться и совершенно не опасается, что ему когда-нибудь могут хорошенько съездить по физиономии, награждая шрамом или подправляя черты лица. Не впадает в панику, умеет собраться, успокоить других, обнадежить. Может с точной решимостью принять то или иное решение, а уж если решение провело к ошибке, то винит только себя. С трудом переносит общество эгоистов и жадных людей. Желает, чтобы с людьми всегда поступали справедливо, а не обманывали ради личной наживы. Свободолюбив и ревностно относится, если есть попытки покушения на его свободу. Человек действия, энергичный, любящий риск во всех проявлениях. Ценит искренность, принципиальность, умение отстаивать свою точку зрения, чувство юмора с умением посмеяться над собой, смелость и самоотверженность в отношении близких людей.

+ еще немного от вас.
2. История жизни персонажа.
Здесь же я Вас не ограничиваю, но имейте в виду, что он чистокровен и нацелен на продолжение чистокровного рода, но не является фанатиком и человеком, презирающим "грязнокровок".
3. Сюжетная линия.
Мне нужен будущий муж, а форуму - канонный человечек. Мы все Вас ждем :3
4. Требования и пожелания к игроку.
Если Вы смотрели фильм "Голодные игры", то вы меня поймете. Я бы хотела видеть такого Катона, но хаффлпаффского. Да, в фильме и книге он мало раскрыт, но я его увидела таким, каким я его раскрыла во втором пункте.
Посты от 3000 символов, но не слишком большие, грамотность и желание развивать персонажа приветствуются.
5. Связь с Вами.
Сначала гостевая и лс, потом аська/контакт/скайп.

Отредактировано Morgan Scott (2014-01-11 19:27:06)

0

6

Важный для сюжета персонаж. Проходит по упрощенному шаблону анкеты.

http://24.media.tumblr.com/931f3e3f829517f8e5dab7a4daba1e15/tumblr_mz92exbile1r77mvjo1_250.gif http://31.media.tumblr.com/184a271645d5459c83169285c84dcfd4/tumblr_mz92exbile1r77mvjo2_250.gif
Lily Rabe as Misty Day
Sybill Trelawney | Сибилла Трелони
~22 y.o.unemployedpure-blood/half-bloodneutral

1. Характер персонажа.
Что мы знаем о прекрасной Сибилл? Она необычна и неординарна до мозга костей. Она одна из тех, кто ставит не на рациональность, но на интуицию. Невидимое шестое чувство, не доказанное и непризнанное - вот, что движет милой мисс Трелони. Она наивна и чувствительна к тонким материям, романтична и мягка. За спиной у нее часто шепчутся, пуская злобные "странная", "не от мира сего", но Сибилл сокрушенно качает головой, ведь только она в действительности знает, что происходит вокруг. Ей действительно жаль всех, кто этого не видит. Она, кажется, слишком добра к окружающим.

2. История жизни персонажа.
Мы все знаем, что будет происходить с Сибилл спустя двадцать лет, но никто не знает о том, что происходит с ней сейчас. Известно лишь то, что ее прабабушка была известной прорицательницей Кассандрой Трелони. После нее лишь одна Сибилл унаследовала этот могущественный дар.
Иными словами, я оставляю историю этого великолепного персонажа полностью на Ваше усмотрение, дорогая наша предсказательница.

3. Сюжетная линия.
Сюжетную линию, уготованную для Сибилл, мне бы хотелось обсудить непосредственно с игроком, который возьмется за нее. Нет, с Сириусом она будет знакома едва ли, но этой предсказательнице уготовано очень интересное и яркое место в сюжете. Могу лишь обмолвиться, что Вам придется столкнуться с силами зла, лучшим проявлением Вашего дара и переполохом в настоящем магическом театре. Заинтересовало? Тогда скорее регистрируйтесь и пишите мне.

4. Требования и пожелания к игроку.
Никаких особенных, кроме понимания персонажа и, безусловно, грамотности. Хотелось бы так же, чтобы Вы не меняли внешность - мы всем амс находим, что Лили-Мисти - это просто воплощение Сибилл в молодые годы. Так что, мы все уже Вас ждем с:

5. Связь с Вами.
гостевая, лс, скайп - fullinsomniac

0


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Сладкое королевство » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно